Айтишники и маркетологи создадут лучший проект по развитию региона

19 февраля в ХНЭУ состоится открытие “Хакатон-1654”. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Хакатон – это форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей сообща работают над решением какой-либо проблемы. В это раз частникам будут предложены 3 кейса, связанные с повышением конкурентоспособности региона. Принять участие в форуме могут айтишники, юристы, маркетологи и менеджеры в возрасте до 35 лет. 

Во вторник будущие айтишники выйдут на акцию протеста

В ходе мероприятия команды должны будут разработать и внести на рассмотрение судейской коллегии свое видение реализации поставленных задач с использованием IT-технологий.
В роли судей выступят специалисты из Силиконовой долины, а также менторы-эксперты – предприниматели и представители ведущих украинских и зарубежных компаний.

Организаторами мероприятия выступают ХОГА, ХНЭУ, ХАИ, ХНУРЭ, KarazinStartups и Kharkiv IT Cluster. Победители будут награждены грамотами и подарками партнеров мероприятия, среди которых – такие гиганты как EPAM и Microsoft Ukraine.

Харьковские айтишники обзавелись “бэтмобилем” (Фото)

Хакатон состоится на базе Харьковского национального экономического университета им.Семена Кузнеца по адресу: ул. Инженерный, 3, лекционный корпус, 1 этаж, спортивный зал и продлится полтора суток: с 14:00 19 февраля по 22.00 20 февраля.

Комментарии