Активисты решили сорвать форум беглого экс-министра Клименко

Сегодня в 15:30 в ТРЦ “Sun City Premium” на Московском проспекте, 199Б состоится форум “Справедливі податки – Успішна країна”. Об этом говорится на сайте мероприятия.

Харьковчане призывают бойкотировать “Fabrika” из-за форума регионалов

“В Украине растет недовольство действующим налоговым законодательством. По данным соцопросов 75% предпринимателей отмечают, что состояние их бизнеса за последний год ухудшилось. И больше половины предпринимателей 54% связывают это как раз с существующей системой налогообложения”, – говорится в описании.

Организован форум партией “Успішна країна”, которую возглавляет беглый экс-министр доходов и сборов времен правления Януковича – Александр Клименко. По информации NR, харьковские активисты (среди которых – ЦК “Азов”, “Харьковская хунта” и другие) планируют сорвать мероприятие. Перед этим общественники предложили руководству “Sun Sity” отменить мероприятие.

Активисты прогнали газировкой одиозного депутата Лесика

“Но в настоящее время они нам свое решение не озвучили. Поэтому мы призываем всех патриотов и активистов сделать все, чтобы недобитые “рыги” не смогли завтра устроить свой сходняк ни в “Sun Sity”, ни в любом другом месте Харькова”, – говорится в сообщении на странице НВР Правий Сектор – Харківщина.

Комментарии