16-летняя девушка наглоталась таблеток после ссоры с друзьями

25 января в Харьковской области в селе Хролы 16-летняя девушка наглоталась таблеток после ссоры с друзьями. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

14-летняя харьковчанка наглоталась таблеток после ссоры с отцом

Медики госпитализировали девушку из дома в отделение реанимации Харьковской областной детской больницы. Как рассказала полиции мать пострадавшей, подросток пила успокоительные препараты в течении недели. По информации NewsRoom, в четверг девушка наглоталась таблеток после ссоры со своими друзьями. Сейчас она пришла в себя и по-прежнему находится в больнице. Правоохранители внесли событие в Журнал единого учета правонарушений и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Женщина наглоталась таблеток и ранила себя ножом из-за долгов в ломбарде

Напомним, ранее в Харькове отравились таблетками 43-летний мужчина и 16-летний подросток. Медики доставили в отделение токсикологии 2-й больницы жильца дома на Московском проспекте. У мужчины констатировали суицидальное отравление антипсихотическим препаратом “Азалептин” и, несмотря на усилия врачей, спасти самоубийцу не удалось. Утром того же дня из квартиры на улице Плиточной привезли в реанимацию областной детской клинической больницы 16-летнего парня. По данным медспециалистов, он отравился ацетилсалициловой кислотой. 

Комментарии