Развлекательный комплекс “Arizona club”

Трудно представить, что не выезжая за пределы города можно ощутить себя на пляже какой-то жаркой солнечной страны: наслаждаться солнечными ласковыми лучами в бассейне, пить яркие коктейли и забыть про все проблемы, оставив их в шумном мегаполисе… Эта мечта может осуществляться каждый день в самом масштабном центре отдыха – «Arizona club», который однозначно удивит всех своей территорией и европейским подходом. Комплекс расположен в живописном месте на берегу реки в Алексеевском лугопарке, вдали от городской суеты.

«Arizona club» – заведение европейского уровня. Кроме интерьера, здесь созданы все условия, чтобы гостям было по-настоящему комфортно. В интерьере центра преобладает белый цвет, который дает ощущение легкости, чистоты и пространства, а единение с природой подчеркивает деревянная мебель, большое количество зелени, выход к реке.

Приготовлен сюрприз и для настоящих ценителей вкусной и питательной еды! Повара ресторана развлекательного комплекса удивят даже самого избалованного гурмана своими изысканными блюдами и высоким уровнем сервиса. Кроме того, у ресторана есть площадка на воде – романтичное и пейзажное место будет способствовать любому ужину в компании друзей или близких.

На территории расположены пять барных стоек, одна из которых находится в бассейне, второй бар удивит многих – его длина 25 метров. К услугам отдыхающих два бассейна для взрослых и один для детей.

На территории комплекса имеются раздевалки, летние душевые, камеры хранения, WI-FI зона, большая парковка. Для любителей активного отдыха есть волейбольная площадка, теннисный стол, детская площадка.

Для тех, кто не представляет своей жизни без музыки, клубов и вечеринок. «Arizona club» – это и самый большой, самый стильный и самый современный open-air Харькова. Только здесь Вы увидите лучшее световое и услышите лучшее звуковое оборудование и масштабный танцпол!

Стоимость входа: Пн-Пт – 150,00 грн., Сб-Вс – 200,00 грн. (в сумму входит пользование бассейнами, шезлонгом, полотенцем, камерой хранения).
При посещении ресторана без пользования бассейнами платы за вход – НЕТ.
Дискотеки проводятся по пятницам и субботам после 21:00 – следите за нашими анонсами на сайте http://arizonaclub.com.ua/.
Принимаются заявки на проведение банкетов.

Теги:

Комментарии