Жуткое ДТП на Салтовке: пешехода разорвало на части

В субботу около 21:50 в Харькове на перекрестке улиц Гвардейцев Широнинцев и Дружбы Народов произошло страшное ДТП: BMW насмерть сбила пешехода. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Позже информацию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции.

“Пострадавший мужчина от полученных травм скончался на месте. Направление движения автомобиля и обстоятельства ДТП устанавливаются. По предварительным данным, водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте работает следственно-оперативная группа”, – рассказали копы.

Жуткое ДТП в Харькове: водителя и машину разорвало на части (Фото)

По словам свидетелей, удар был такой силы, что мужчину буквально разорвало на части: ему оторвало руку и ногу, которую затем накрыли картоном. Инцидент якобы произошел на пешеходном перекрестке, где осталась обувь погибшего.

samo.jpg

Фото: Харьков 1654

Как сообщили пользователи соцсетей, собравшиеся на месте трагедии люди едва не устроили самосуд над водителем. Сделать это им помешали копы, которые в результате сами попали “под раздачу”: правоохранителям с места аварии пришлось спасаться бегством, однако толпа все равно разбила лобовое стекло патрульного авто.

Забрать с места ДТП водителя силовики смогли лишь около полуночи, однако еще долгое время местные жители не расходились с места трагедии. 

 

Комментарии