Застал экс-любовницу с товарищем: харьковчанина осудили за избиение

Московский районный суд Харькова вынес приговор 31-летнему мужчине, который жестоко избил своего товарища за отношения с экс-пассией. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры.

До полусмерти избил беременную девушку: полиция задержала подозреваемого

По данным следствия, злоумышленник долго проживал с женщиной в гражданском браке, но в 2014 году после драки попал в места лишения свободы. Харьковчанка не стала его дожидаться и начала новые отношения с товарищем осужденного.

Спустя год после освобождения фигурант встретил пару. Из ревности он ударил бывшую любовницу в лицо, после чего та сбежала. Затем мужчина набросился на своего друга и жестоко его избил. Врачи диагностировали у потерпевшего разрыв почки, тупую травму живота и внутренние гематомы. Спасти его удалось лишь благодаря своевременной медицинской помощи.

Мужчина избил сотрудника банка за неправильную парковку: суд вынес приговор

Суд приговорил жителя Харькова в нанесении тяжких телесных повреждений и приговорил к шести годам лишения свободы. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии