Захват женщины с ребенком: полиция рассказала подробности конфликта

В городе Чугуев Харьковской области полиция задержала 23-летнего военнослужащего, который удерживал в квартире женщину с ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове патрульные задержали мужчину, который избил своих родных

Напомним, сегодня днем в социальных сетях появилась информация о захвате мужчиной заложников. Наши источники в силовых структурах подтвердили информацию о конфликте с участием бойца АТО, однако отметили, что ситуацию удалось решить при помощи переговоров и никто не пострадал.

По данным полиции, в 05:00 к ним обратилась 18-летняя девушка и заявила, что сожитель закрыл ее мать с маленьким братом в квартире. Прибывшие на место происшествия правоохранители сумели задержать нетрезвого дебошира и доставить его в райотдел. В результате случившегося ни женщина, ни 10-летний мальчик не пострадали.

Силовики ворвались в здание захваченной “Укрпочты” и освободили заложников

Следователи предварительно квалифицировали его действия по статье 146 УК Украины (“незаконное лишение свободы”). Боец не стал давать какие-либо показания и его передали военной службе правопорядка, пострадавшая от написания заявления отказалась. В случае, если вина парня будет доказана, ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии