Воры вынесли из дома мужчины 800 тысяч и украшения

Под Харьковом из дома мужчины злоумышленники вынесли 800 тысяч гривен. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вчера в селе Подворки Дергачевского района. Около 17:40 в полицию обратился местный житель и заявил, что в период с 08:00 до 17:00 в его дом проникли неизвестные и вынесли оттуда украшения, 11 тысяч гривен и 25 тысяч евро. По данным следствия, злоумышленники отжали оконную раму и проникли в помещение. На место выезжал кинолог со служебной собакой. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Харькове воры связали школьника и угрожали его матери

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове у мужчины украли внедорожник. Инцидент произошел в Основянском районе города. В полицию обратился местный житель с заявлением о том, что в период между 19:00 6 ноября и 04:00 сегодняшнего дня неизвестные похитили с парковки его Toyota Land Cruiser 200. По словам потерпевшего, в салоне транспортного средства находились его документы, телефон Vertu, деньги (40 тысяч гривен и $500), пистолет для отстрела резиновых пуль, бутылка шампанского, три бутылки коньяка, а также четыре блока сигарет “Арарат”.

Комментарии