Водитель Renault во время обгона сбил 82-летнего велосипедиста

11 августа в Харьковской области на трассе Мерефа-Павлоград произошла авария, жертвой которой стал 82-летний мужчина. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

В Запорожской области в ДТП погибла харьковчанка

По данным правоохранителей, во время движения по поселку Панютино 21-летний водитель Renault попытался обогнать другое авто и выехал на встречную полосу. Там молодой человек сбил пожилого велосипедиста. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, 23 июля в Киевском районе Харькова в результате аварии пострадал велосипедист. В 18:00 на перекрестке улиц Челюскинцев и Матюшенко водитель Subaru зацепил 36-летнего мужчину, ехавшего на велосипеде. Пострадавшего доставили в больницу скорой неотложной помощи, но после осмотра медиками отпустили домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии