Водитель маршрутки ударил пенсионера: мужчину отстранили от работы

В Харькове водитель маршрутки №152 не пустил пенсионера в салон, а затем ударил его по лицу. Об этом сообщили очевидцы происшествия в одном из городских Telegram-каналов.

В Харьковской области пассажиры маршрутки перекрыли трассу (Видео)

По словам свидетелей, пожилой мужчина пытался зайти в автобус на перекрестке улиц Героев Труда и Гвардейцев-Широнинцев, однако перед ним захлопнули двери. Харьковчанин со злости хлопнул рукой по кузову, после чего маршрутчик вышел из машины и ударил его.

“Дед от удара упал. Водитель развернулся, запрыгнул в автобус и благополучно поехал дальше”, – утверждают очевидцы. 

В мэрии сообщили, что идентифицировали сотрудника автотранспортного предприятия и он уже отстранен от работы на время разбирательства. Расследованием случившегося будут заниматься правоохранители, после чего городская власть вынесет решение о наказании водителя. Кроме того, чиновники просят свидетелей подобных инцидентов обращаться в Департамент инфраструктуры. В пресс-службе областной полиции пообещали прокомментировать нападение позднее.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии