Водитель Audi специально выехал на рельсы и протаранил трамвай: пострадали трое

В Харькове водитель легковушки специально выехал на рельсы и лоб в лоб врезался в трамвай. Об этом на своей странице сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью мэрии Юрий Сидоренко. По его словам, инцидент произошел в районе областной психиатрической больницы №3 (бывшая “пятнашка”) около 05:45.

“В результате – трое пострадавших в авто. Один с травмой головы, второй – грудной клетки, третий – пока не известно, потому как без сознания. Под чем были ребята – то полиция должна установить”, – написал чиновник.

В 11 раз выше нормы: в Харькове пьяный водитель протаранил две машины

Сидоренко также разметил несколько фотографий, на которы виден автомобиль Audi с еврономерами. Судя по снимкам, машина получила серьезные повреждения передней части.

Напомним, ранее Chevrolet протаранил магазин интерьера. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. Инцидент приключился сегодня около 00:15 на улице Полтавский Шлях, 17-а. По данным копов водитель не справился с управлением и врезался в здание. В результате столкновения стеклянная дверь магазина разбилась. К счастью, никто из участников движения не пострадал. По словам очевидцев, автомобиль принадлежит сервису такси Uklon. Правоохранители составили на водителя легковушки админ протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). 

Комментарии