Во время пожара погибли двое мужчин: личность одного еще не установлена

В Харьковской области во время пожара погибли двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Сигнал о возгорании в Чугуеве поступил на спецлинию вчера около 15:24. Когда спасатели прибыли на улицу Кременецкую, огонь охватил 15 квадратных метров. Как выяснилось позже, горели фрагменты перекрытия, домашние вещи и мебель. 

Из обращения спасателям стало известно, что в доме могут находится люди. В ходе работы данная информация подтвердилась. В одном из помещений лежали тела владельца дома 1967 года рождения и еще одного неизвестного мужчины, личность которого сейчас устанавливается.

В 16:20 возгорание удалось локализовать, а спустя час ликвидировать полностью. Причины ЧП, а также размер ущерба предстоит установить экспертам.

chuguev1.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове произошел пожар в девятиэтажном доме. Сигнал о возгорании на улице Ковтуна, 27 поступил спасателям около 18:00. Когда бойцы ГСЧС прибыли по адресу, из окна кухни на девятом этаже шел густой дым. Кроме того, огонь распространился на ванную и еще одну комнату в квартире. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Спасатели эвакуировали из здания 30 человек, из них пять детей. На лестничной клетке седьмого этажа, бойцы ГСЧС обнаружили тело пожилого мужчин 1969 года рождения. Как выяснилось, погибший – житель квартиры в которой произошел пожар.

Комментарии