Включил печь и задохнулся угарным газом: невестка нашла мертвым пожилого тестя

В Харьковской области мужчина отравился угарным газом. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах. 

Инцидент произошел в Богодухове вчера, 12 февраля, в 14:53. О произошедшем в полицию сообщила невестка погибшего. По данным силовиков, мужчина находился в закрытой хозяйственной постройке. В помещении было жарко из-за включенной печи. 

Под Харьковом трое детей отравились в ванной угарным газом

По предварительным данным, причиной смерти мужчины 1948 года рождения стало отравление угарным газом. Тело пенсионера было направлено в морг для проведения экспертизы. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Спящий мужчина едва не погиб из-за непотушенной сигареты

Напомним, ранее  в поселке Бабаи Харьковского района отравилась угарным газом семья с двумя маленькими детьми. В 22:55 в дежурную часть ГСЧС и скорую поступила информация о ЧП в частном доме, во время которого пострадали четыре человека. Приехавшие на место происшествия медики обнаружили находившихся без сознания мужчину и с супругой, а также их детей 2006 и 2016 годов рождения. Пострадавших забрали в харьковскую больницу, согласно предварительным выводам врачей – семья отравилась угарным газом.

Комментарии