Весь город – сцена: в Харькове на “День музыки” будут работать 60 локаций

В Харькове на традиционном фестивале “День музыки” в этом году будут работать 60 локаций по всему городу. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

По их словам, 21 июня город превратится в огромную концертную площадку, музыканты будут играть в центре, на Салтовке, Алексеевке, Новых Домах, ХТЗ, Павловом Поле, Одесской и Холодной Горе. Кроме того, в этом году к харьковским исполнителям присоседятся коллеги из Киева, Львова, Днепра, Одессы, Краснокутска, Северодонецка и Краматорска. Вход на все локации – свободный. Подробнее с расписанием выступлений можно ознакомиться на странице мероприятия

День музыки в Харькове: полный список локаций и мероприятий

Напомним, ранее сообщалось, что на арт-заводе “Механика” прошел международный музыкальный фестиваль “Reggae Festival 2017”. Музыканты выступали на двух сценах – “Солнечной” (исполнители reggae, dub и мультиинструменталисты) и “Движмаше” (сеты от диджеев “Механики”). Посетители праздника также смогли отдохнуть в палаточном городке и подкрепиться в заведениях большой и вегетарианской кухни. Ранее фестиваль четыре раза проходил на Безлюдовке, однако в 2016 году был омрачен гибелью 20-летнего парня, который утонул в озере.

Комментарии