Велосипедист потерял сознание и попал под колеса Mercedes

В Немышлянском районе Харькова 72-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, после аварии с участием автобуса. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Харьковской области.

На Московском проспекте ВАЗ сбил десятилетнего ребенка: мальчик умер в скорой

2 августа в 13:00 на бульваре Богдана Хмельницкого пожилой велосипедист неожиданно потерял сознание во время движения и врезался в автобус Mercedes. Пострадавшего с места аварии забрали медики и доставили в больницу, однако там, несмотря на помощь врачей, харьковчанин скончался. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

Напомним, сейчас правоохранители разыскивают свидетелей ДТП, в котором погибла женщина. 17 июня на харьковской Окружной рядом с поселком Безлюдовка автомобиль ВАЗ под управлением 42-летнего мужчины врезался в группу велосипедистов. В результате ДТП одна из них погибла на месте, а двух 16-летних подростков доставили в больницу. Правоохранители просят всех, кто видел аварию, обращаться по телефону 715-71-60 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта к Игорю Черкашину.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии