Велосипедист не заметил Toyota и врезался в нее: мужчину доставили в больницу

Утром 14 сентября в Чугуевском районе Харьковской области в аварии пострадал 46-летний велосипедист. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

В Харькове трамвай врезался в “Газель”

По данным правоохранителей, в 08:55 мужчина, быстро ехавший на велосипеде, не заметил припаркованный на обочине автомобиль Toyota и врезался в него. Пострадавшего доставили в больницу со ссадинами и ушибами, а также предварительно диагностированной черепно-мозговой травмой. Полицейские выясняют обстоятельства ДТП и решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, 23 июля в Киевском районе Харькова в результате аварии пострадал велосипедист. По данным правоохранителей, около 18:00 на перекрестке улиц Челюскинцев и Матюшенко водитель Subaru зацепил 36-летнего мужчину, ехавшего на велосипеде. Пострадавшего доставили в больницу скорой неотложной помощи, но после осмотра медиками отпустили домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии