Вечером здание Харьковской ОГА украсят 3D-проекцией украинского флага

Сегодня вечером на здании Харьковской облгосадминистрации разместят 3D-изображение украинского флага. Об этом сообщил заместитель главы ХОГА Анатолий Бабичев.

В Харькове из-за парада вышиванок временно перекроют улицу Сумскую

По словам чиновника, для жителей и гостей города было подготовлено шоу на патриотическую тематику. Увидеть его можно будет в темное время суток.

“23 августа, в День Государственного Флага и День города, на здании ХОГА традиционно мы вывешиваем украинский стяг. В этом году будут использованы современные технологии и его покажут в виде 3D-проекции”, – рассказал Бабичев.

Напомним, ранее в Харькове неравнодушные горожане вернули украинский флаг на памятник Воину-освободителю, расположенный на улице 23 августа. 1 мая во время сильной грозы в древко попала молния. В результате полотнище упало на землю, а на монументе осталась лишь часть деревянной рукояти. В тот же день патриотично настроенные харьковчане собрали средства на пошив и размещение нового флага, а спустя двое суток к памятнику подогнали вышку и активисты снова закрепили стяг на его вершине.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии