“ВАЗ” столкнулся с военной скорой: пострадали четыре человека

15 ноября на перекрестке Московского проспекта и улицы Богдана Хмельницкого произошла авария с участием легкового автомобиля “ВАЗ” и военной скорой. Об этом сообщили свидетели происшествия в соцсетях.

ДТП на Сумской: один из мужчин в критическом состоянии, близкие ищут свидетелей

По словам очевидцев, скорая ехала с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами на красный, однако водитель ВАЗ 2104 не заметил ее, из-за чего произошло столкновение. Мужчина, находившийся за рулем “четверки”, получил черепно-мозговую травму, его спутница множество переломов, а пассажир-второклассник – перелом руки в двух местах. В военном авто на момент аварии находились три человека. Водитель и один из пассажиров от госпитализации отказались, второго мужчину забрали медики.

photo_2018-11-15_12-36-09.jpg

Фото: Трэш Харьков

В пресс-службе мэрии сообщили, что в больнице скорой и неотложной помощи находятся трое пострадавших: женщину и ребенка сейчас оперируют, мужчину обследуют. По данным чиновников, ни у одного из них нет травм, опасных для жизни. По данным патрульной полиции, телесные повреждения получили четыре человека, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погиб девятилетний мальчик

Напомним, полиция сейчас разыскивает очевидцев аварии в Солоницевке, жертвами которой стали двое мужчин. Вечером 5 ноября автомобиль Lexus под управлением харьковского предпринимателя сбил пешеходов. От полученных травм пострадавшие скончались на месте. Сейчас силовики разыскивают свидетелей ДТП. Всех, кто видел момент столкновения, просят обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта по телефонам (057) 705-93-60, (057) 705-90-77 или любым другим удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии