В среду в Харьков придет потепление

10 февраля атмосферный фронт с запада Европы обусловит небольшие дожди в западных областях Украины. На остальной территории будет преобладать сухая погода, лишь на севере отдельные незначительные дожди. Об этом сообщает портал opogode.ua.

Кстати На 14 февраля харьковчанам предлагают капкейки и прогулку на гироскутере

В большинстве областей усилится ветер до 15-20, местами до 25, в Карпатах до 30-35 м/с. В течение дня температура воздуха составит 2-9 градусов тепла. В западной части и на юге 7-12 градусов тепла. Ночью ожидается от 3 тепла до 3 мороза.

В западной части ожидаются небольшие дожди. Температура воздуха ночью 0-4 тепла, днем ​​7-12 градусов тепла.

На севере существенных осадков не ожидается, лишь местами незначительный дождь. Температура воздуха ночью 1близько нуля, днем ​​1-6 градусов тепла.

В центральной части – преимущественно сухо. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза, днем ​​2-8 градусов тепла.

В восточных областях осадков не ожидается. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 3 градусов мороза, днем ​​0-4 градуса тепла.

На юге страны будет сухо. Температура воздуха ночью 0-4 тепла, днем ​​6-12 градусов тепла.

В Харькове 10 февраля осадков не ожидается, погода будет ясной и солнечной. Температура воздуха ночью около нуля, днем ​​ожидается до 2 градуса тепла.

Ветер в Украине юго-восточный, 5-12, местами порывы 15-25, в Карпатах 30-35 м/с.

Комментарии