В сети появилось видео с привязанным дереву предполагаемым вором

В харьковских Facebook-сообществах было опубликовано видео, на котором освобождают мужчину, ранее обмотанного скотчем и привязанного к дереву из-за подозрений в воровстве. Запись, в частности, была размещена в группе “Харьков 1654”.

Полиция опубликовала фоторобот и приметы возможного убийцы 15-летней девочки

На видео полицейский разрезает липкую ленту и осматривает руки парня, связанные при помощи стяжки. В это время очевидцы обсуждают, что предполагаемый преступник провел в таком состоянии около полутора часов.

“Интересно, после такой шоковой терапии он будет продолжать воровать? Если нет, то такие методы намного эффективнее тюремного срока (который ему мы с вами будем оплачивать на протяжении 4-6 лет)”, – считает автор записи.

В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области сначала сообщили, что освобожденный парень отказался от написания заявления, а затем уточнили, что он действительно ранее имел проблемы с законом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии