В сети появилось видео ДТП с подростком, бросившимся под колеса

В сети появилось видео аварии с участием несовершеннолетнего парня, которая случилась в Индустриальном районе Харькова. Соответствующая запись была опубликована на странице издания “Город Х”.

Водитель элитного джипа сбил пешехода и пытался убежать по встречке

Напомним, ночью 18 июня на перекрестке проспектов Александровского и Архитектора Алешина водитель Mitsubishi Lancer сбил школьника, который перебегал дорогу. В результате случившегося мальчика 2002 года рождения в бессознательном состоянии госпитализировали в неотложку. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, перелом челюсти, грудной клетки и костей таза.

На видеозаписи видно, что пострадавший выбежал на дорогу на запрещающий сигнал светофора и практически перед едущей иномаркой. При этом после столкновения для пешеходов еще несколько секунд продолжал гореть красный свет. От удара тело подростка перевернулось в воздухе и упало под колеса второй машины, двигавшейся в этот момент по встречной полосе. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии