В семи районах Харькова частично отключили холодную воду

В семи районах Харькова частично прекращено холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители городской диспетчерской службы.

По состоянию на 07:00 воду отключили в некоторых домах Индустриального, Киевского, Московского, Новобаварского, Основянского Слободского, Холодногорского и Шевченковского районов. По данным коммунальщиков, работы на трубопроводах должны закончиться сегодня в 20:00. С полным списком адресов, где в течение дня не будет холодного водоснабжения, можно ознакомиться на сайте диспетчерской службы.

В центре Харькова более 300 домов остались без тепла и горячей воды

Напомним, ранее сообщалось, что КП “Харьковводоканал” заявил о планах ввести смс-рассылку с уведомлениями о плановых и аварийных ремонтах на своих сетях. Коммунальщики попросили харьковчан присылать их номера мобильных телефонов, которые должны быть привязаны к лицевым счетам. При этом водоканал пообещал, что контакты жителей будут в безопасности и не попадут в третьи руки. Сообщить номер телефона можно в абонентских отделах или выездных кассах, а также через информационную службу 707-57-57, 757-82-80.

Комментарии