В результате тройного ДТП под Харьковом пострадали четыре человека

В результате тройного ДТП в Харьковской области пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

Инцидент произошел вчера в поселке Безлюдовка около 20:20. По данным правоохранителей, 61-летний водитель автомобиля Chery выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo и Seat. В результате удара травмы получили сам виновник аварии, 43-летняя женщина, которая управляла второй машиной, ее пассажирка на пять лет старше, а также 46-летний мужчина, находившийся в салоне этого же транспортного средства. Всех пострадавших доставили в больницу. Состояние здоровья пациентов врачи расценивают как удовлетворительное.

whatsapp_image_2019-02-09_at_11.18.39.jpeg

Информация была внесена в Журнал единого учета заявлений и сообщений Харьковского отдела полиции. Все обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.

Напомним, ранее под Харьковом в результате аварии погиб мужчина. Столкновение произошло на Киевском шоссе, 6 (район Экопарка) около 17:00. Прибыв на место, патрульные выяснили, что фура Renault столкнулась с Volkswagen Passat. В результате легковушку буквально разорвало пополам, а ее водитель от полученных травм погиб на месте. Обстоятельства трагедии выясняла следственно-оперативная группа.

Комментарии