В результате ДТП с участием маршрутки пострадали пять человек (Видео)

В Харькове на дороге столкнулись ВАЗ-21103 и маршрутка. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Авария произошла вчера на улице Гвардейцев-Широнинцев около 21:45. По данным силовиков, 21-летний водитель “десятки” превысил скорость и врезался в автобус, который ехал впереди. В результате травмы получили пять человек: сам нарушитель и четверо пассажиров ЗАЗ I-VAN. Их всех доставили в больницу. После оказания помощи троих пострадавших отпустили. 

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Санкция предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет. 

3_2.jpeg

Напомним, ранее сообщалось о том, что 5 августа, в результате аварии в центре Харькова пострадали пять человек. По информации правоохранителей, столкновение произошло на Нетеченской набережной около 15:30. По предварительной информации, 35-летний владелец автомобиля ВАЗ-2110 при обгоне нарушил правила и врезался в Тoyota Camry под управлением 33-летнего харьковчанина. В результате столкновения травмы получили оба водителя, а также находившиеся в “японце” 26-летний мужчина, 25-летняя женщина и восьмимесячный мальчик. После оказания первой помощи взрослые были отпущены домой, ребенок пока остается под присмотром врачей. По факту ДТП проводится проверка.

 

Комментарии