В пятницу стартует фестиваль украинских дизайнеров Тrempel FEST

С 27 по 29 ноября в Харькове в ТЦ Сумской рынок, ул. Культуры, 8 пройдет уникальный фестиваль вещей украинского производства Тrempel FEST.

Все желающие смогут приобрести оригинальные и красивые вещи молодых дизайнеров, интересные аксессуары на любой вкус, посетить лекции и мастер-классы от мастеров стиля, моды и творчества.

Развлекать гостей фестиваля будут музыканты и молодёжный театр.

Для гурманов организуют фуд-корт с согревающим глинтвейном, десертами и закусками из экзотических видов мяса. Торговая марка ERICREN подаст деликатесы из мяса страуса, кабана и оленя. Также пройдет дегустация вин украинского производства от марки IN VINO.

На фестиваль можно смело отправляться с детьми, для которых предусмотрена зона развлечений с батутами, фотозонами. Студия “У-син” поможет поможет детям разукрасить вместе с родителями антистрессовые кубики-раскраски от Олеси Вакуленко.

Мужчинам не даст заскучать зона виртуальных боев и чемпионатов по ралли на приставках Х-BOX и дефиле от модельного агентства KLModels.

Trempel Fest собирает не только харьковских дизайнеров, но и талантливых модельеров из Одессы и Львова. Именитые бренды (Scandal Sonya, Satin, Наталья Никонова) наряду с молодыми дизайнерами представят свои свежие коллекции. А любителям винтажа понравятся вещи, собранные со всего мира от магазина Look.

“Лицом” фестиваля с истинно харьковским названием, стал Тремпель, проект–лауреат выставки SaloneSatellite WorldWide Moscow харьковского дизайнера — Виктора Пузура.

Кстати, все модники и модницы Харькова имеют возможность открыть свой собственный мини-маркет на фестивале.

Особенностью мероприятия станет зона обмена одеждой “МЕНЯЙСЯ” или CHANGE DRESS, где все желающие смогут обменять наскучившие им вещи на новые для них предметы одежды и стиля. 

Подробнее ознакомиться с программой можно по ссылке

Комментарии