В праздновании Рождества приняли участие 120 тысяч человек – полиция

В Харьковской области в торжественных богослужениях и других мероприятиях, посвященных Рождеству Христову, приняли участие около 120 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

В новогоднюю ночь на площади Свободы травмировались четыре человека

По данным “главка”, 6 и 7 января общественный порядок обеспечивали 1500 правоохранителей и бойцов Национальной гвардии. Всего праздничные служения прошли в 277 православных храмах, никаких ЧП и правонарушений силовики не зафиксировали. 

6.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, в новогоднюю ночь безопасность граждан охраняли 2300 полицейских, 400 курсантов и 300 нацгвардейцев. Еще 200 правоохранителей находились в составе резервной группы, призванной реагировать на различные чрезвычайные происшествия. Перед началом празднований часть мест массового скопления людей проверили взрывотехники. Всего в торжественных мероприятиях приняли участие около 30 тысяч жителей и гостей Харькова.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии