В полиции рассказали подробности страшного ДТП под Харьковом

Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП под Харьковом. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Под Харьковом иномарку разорвало на части, два человека погибли (Фото 18+)

Как писал NewsRoom ранее, авария случилась в воскресенье, 16 октября, около 14:45 на 420 километре автодороги “Киев – Харьков – Довжанский” возле села Корсуновка. От столкновения иномарку буквально разорвало на части, крышу снесло полностью, от левой стороны авто практически ничего не осталось.

“По неустановленным обстоятельствам произошло столкновение автомобиля “ГАЗ-53″, под управлением 58-летнего жителя села Гонтов Яр, и автомобиля Kia, за рулем которой находился 33-летний житель Сумской области”, – рассказали в ведомстве. 

Переданный Порошенко БТР попал в смертельное ДТП – СМИ

В результате ДТП водитель Kia и его 36-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Также пострадал водитель автомобиля “ГАЗ”. Он с ушибом головного мозга, переломом ноги, переломом пальцев руки был госпитализирован в хирургическое отделение Валковской ЦРБ.

valki2.jpg

Фото: vk.com/avto_kh

На место происшествия выезжали сотрудники следственно-оперативной группы Валковского отдела полиции, следственного управления. Открыто уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами”) УК Украины.
 

Комментарии