В полиции показали мужчину, который ограбил АЗС

В Харькове правоохранители разыскивают мужчину, который ограбил АЗС. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Напомним, произошел рано утром 22 января на проспекте Льва Ландау. Около 04:10 злоумышленник в балаклаве ворвался на заправку GLUSCO, пригрозил сотруднице АЗС физической расправой, забрал из кассы 435 гривен – после чего скрылся.

Банда вооруженных мужчин в балаклавах ограбила оптовую базу

По информации силовиков, налетчик был одет в куртку темного цвета, брюки коричневого цвета, черные кроссовки, темно-синюю кофту. На лице мужчины был шарф телесного цвета. Приметы подозреваемого: на вид 30-40 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения. Полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией о нападавшем, сообщить любым удобным способом.

Напомним, ранее правоохранители задержали мужчину по подозрению в вооруженном ограблении лотереи. По информации силовиков, на прошлой неделе рано утром в полицию обратилась администратор салона на улице Одесской и заявила, что вооруженный мужчина забрал из кассы 4200 гривен. По словам женщины, гражданин всю ночь играл в заведении и употреблял спиртные напитки, а под утро решил поправить материальное положение с помощью пистолета. К несчастью для злоумышленника, его засняли установленные в помещении камеры видеонаблюдения. Через несколько дней полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 23-летний парень, ранее судимый за совершение краж.

Комментарии