В парке Горького зажгут новогоднюю елку и откроют почту Деда Мороза

В субботу, 23 декабря, в харьковском парке Горького торжественно зажгут новогоднюю елку и откроют почту Деда Мороза. Об этом сообщает пресс-служба парка.

Харьковский университет устроит праздник с гонками роботов

Праздник начнется в 13:00 с развлекательных программ “Желторотики”, “Поновогодим” и “Зазывалки”, после чего творческая студия Pingwin представит малышам “Чудесный наряд Деда Мороза”. В вечернее время организаторы планируют показать спектакль “12 месяцев”, который завершится зажжением огней на елке и пиротехническим шоу. Далее в парке пройдет концерт “Лучшие песни детства”, а завершением мероприятия станет молодежная дискотека до 22:00.

Практически аналогичная программа запланирована в воскресенье, однако к уже упомянутым мероприятиям добавятся кукольный спектакль “Про кота-воеводу”, мини-диско с ростовыми куклами “Тусовщики” и выступление ансамбля “3+2”. Кроме того, на выходных в парке Горького откроют дом Деда Мороза, в котором дети смогут пообщаться с повелителем зимы, и почта, где ему можно будет оставить сообщение.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии