В парке Горького произошла массовая драка (Видео)

В харьковском парке Горького произошла массовая драка. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

“По словам подписчиков, индус (или араб, они не уверены) ударил девушку, что привлекло к массовой драке”, – написал очевидец. 

По предварительной информации, драка произошла из-за того, что неизвестные разбили нос девушке, подписанной в Instagram как @puma.gabella (недавно она “прославилась” тем, что громила ситилайты, снимала это и выкладывала видео в соцсетях). После этого в парке произошли как минимум две массовые стычки: одна – на центральной аллее, вторая – возле колеса обозрения. В итоге усмирять буянов пришлось копам. В пресс-службе патрульной полиции обещали позже прокомментировать инцидент.

Массовая драка в “Стене”: голландского болельщика доставили в больницу

Напомним, ранее сообщалось, что ночью 21 августа в центре Харькова на Лопанской набережной произошла массовая драка, после которой нескольким пострадавшим потребовалась помощь врачей. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. По данным коммунального учреждения, сигнал о конфликте поступил к ним в 00:53 и уже спустя четыре минуты на месте происшествия работала бригада скорой. Медики оказали помощь группе людей и госпитализировали пострадавших.

Комментарии