В парке Горького неизвестные избили парня

В центре Харькова неизвестные избили парня. Первыми об этом сообщили пользователи соцсетей.

“В парке Горького какое-то животное выстрелило из травмата в парня. Очевидцы сообщают, что инцидент произошёл на почве ЛГБТ тематики”, – говорится в публикации.

Однако позже пользователи сети заявили, что пострадавший после окончания концерта сам достал оружие и начал стрелять. Ведущий со сцены потытался призвать его к порядку, после чего дебошир начал убегать, но его догнали посетители парка и избили.

В пресс-службе полиции информацию подтвердили и сообщили, что инцидент приключился около 22:00. На месте наряд обнаружил парня с телесными повреждениями. Пострадавший заявил, что у него произошел конфликт с неизвестным. Для установления всех обстоятельств произошедшего копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

Конфликт с участием водителей маршруток: пострадавший в тяжелом состоянии

Напомни, ранее сообщалось, что в поселке Коломак Харьковской области произошел конфликт между посетителями кафе, в ходе которого был убит парень 1993 года рождения. На улице Сентябрьской обнаружили тело местного жителя со следами насильственной смерти – деформацией костей черепа. Как установили правоохранители, незадолго до трагедии молодой человек отдыхал в развлекательном заведении “Звездочка”, где у него произошел конфликт с другим гостем. Ссора перешла в драку, во время которой мужчина 1976 года рождения ударил жертву бутылкой шампанского по голове. Полученным парнем травмы оказались смертельными. Стражи порядка открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) и задержали подозреваемого.

Комментарии