В новогоднюю ночь на площади Свободы травмировались четыре человека

В Харькове в новогоднюю ночь на площади Свободы травмировались четыре человека. Об этом сообщили на странице в Facebook сотрудники центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

По данным медиков, около 02:31 помощь специалистов понадобилась 32-летней женщине. У пациентки диагностировали повреждение связок правого коленного сустава. Также с переломами голени и плеча в больницу были доставлены мужчины 27 и 48 лет. Больше всех пострадала 17-летняя девушка, у которой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Сотрясение мозга и перелом ноги: спасатели вытащили женщину из глубокой ямы

Напомним, 15 сентября в Киевском районе Харькова во время катания на велосипеде получила тяжелые травмы девушка 1996 года рождения. Студентку Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого привезли в “неотложку” от дома №12 по улице Воробьева. Медики диагностировали у девушки перелом основания черепа и сотрясение мозга. По словам ее знакомого, уроженка Хмельницкого ехала на велосипеде, зацепилась о выступавший из асфальта канализационный люк и перелетела через руль.

Комментарии