В машине находились четверо солдат: стали известны подробности смертельного ДТП

Под Харьковом в результате аварии на окружной дороге погиб военнослужащий, еще трое бойцов пострадали. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В результате тройного ДТП на окружной дороге пострадал ребенок

Напомним, ночью 19 мая возле табачной фабрики водитель автомобиля Subaru выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Mercedes. Как стало известно, за рулем легковушки находился 25-летний солдат 92-й отдельной механизированной бригады, а его пассажирами были трое сослуживцев. Водитель погиб на месте, а остальные бойцы получили травмы средней и легкой степени тяжести и были доставлены в Военно-медицинский клинический центр Северного региона. Их состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии