В коллекторе у метро “Киевская” нашли четыре трупа

В Киевском районе города четыре человека насмерть отравились ядовитыми испарениями. Эту информацию NR подтвердили в пресс-службе милиции и облуправления ГСЧС.

Как рассказали спасатели, около 19.00 местный житель сообщил о том, что он обнаружил в коллекторе на улице Ямской четырех человек без сознания. Для оказания помощи на место выехали спасатели, однако по прибытию оказалось, что все пострадавшие мертвы.

“Мужчина полез ремонтировать канализационный колодец, ему стало плохо. К нему спустился сын – но он испарений тоже потерял сознание. Такая же участь ждала еще двух мужчин, которые проходили мимо и попытались помочь”, – рассказал помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин. 

Ранее В кафе «Кристалл» отравились 7 человек 

Информацию также подтвердили в “главке”.

“Сейчас сотрудники милиции работают на месте. Следствие будет вести Киевский райотдел милиции”, – заявила и.о. начальника ЦОС УВД области Оксана Калмыкова.

Практически идентичный трагический случай произошел в Харькове летом 2013 года. Тогда тоже погибли отец и сын, а также два работник коммунального предприятия, которые пытались им помочь. Их тела также нашли в коллекторе. 

Комментарии