В Харьковской области застрелился 15-летний сын заместителя мэра Змиева

В Харьковской области застрелился подросток. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. 

Труп внука 2003 года рождения обнаружил его дедушка. Как выяснилось позже, погибший подросток является сыном заместителя мэра Змиева. На месте криминалисты установили, что выпускник 11 класса застрелился из гладкоствольного ружья, которое стояло в собранном состоянии в углу комнаты. 

В Харькове с шестого этажа выпрыгнул специалист по борьбе с коррупцией

После осмотра тело подростка направили в морг. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Жуткое самоубийство. В Харькове пенсионер отрезал руку электропилой

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина подорвал себя гранатой. Трагедия произошла в селе Чернещина Краснокутского района. В понедельник днем на местном кладбище было найдено тело 43-летнего мужчины. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой РГД-5. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. Продолжаются следственные действия.

Комментарии