В Харьковской области за сутки в огне погибли двое пенсионеров

29 сентября в Чугуевском и Змиевском районах Харьковской области случились пожары, жертвами которых стали двое пенсионеров. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

Пожар в четырехэтажном доме: парень получил ожоги рук, ног и тела

В 05:39 на горячую линию “101” поступил сигнал о возгорании в частном доме в селе Тарановка. К моменту приезда спасателей пламя охватило крышу и веранду, общая площадь пожара составила около 50 квадратных метров. Спустя полчаса после вызова бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, а в 08:35 – полностью ликвидировать его. При тушении пожарные нашли бездыханное тело женщины 1950 года рождения.

Похожая трагедия произошла и в селе Каменная Яруга, где вчера около 15:07 загорелся дом. Приехавшие огнеборцы обнаружили, что полыхают крыша и деревянные перекрытия строения, а внутри нашли труп 74-летнего мужчины. В 16:05 спасатели локализовали пожар, а в 20:10 – потушили его. В обоих случаях причины случившегося выясняют эксперты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии