В Харьковской области тяжело больной мужчина выбросился с балкона

В городе Лозовая Харьковской области правоохранители расследуют гибель мужчины, выбросившегося с балкона собственной квартиры на девятом этаже. О происшествии сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове покончил с собой известный волонтер

8 мая около 05:20 тело 56-летнего местного жителя обнаружили возле дома. Прибывшие на место трагедии полицейские выяснили, что мужчина тяжело болел и неоднократно высказывал намерения свести счеты с жизнью. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. 

Напомним, ранее сообщалось, что в харьковском жилом массиве “Горизонт” из окна восьмого этажа выбросился местный житель. По данным правоохранителей, около 11:00 им поступил сигнал о неизвестном, который прыгнул из окна квартиры в многоэтажке на улице Ростовской. 59-летний мужчина упал на козырек подъезда, полученные травмы оказались для него смертельными.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии