В Харьковской области разыскивают пропавшую три дня назад девушку

Полиция Харьковской области разыскивает пропавшую три дня назад девушку. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным правоохранителей, Амина Овчаренко 2003 года рождения ушла из дома 14 января. Последний раз девушку видели на железнодорожной станции поселка Шевченково, когда она около 16:30 садилась в электропоезд, движущийся в сторону Харькова.

В день своего исчезновения Амина была одета в пуховик телесного цвета ниже колена, черные кофту и спортивные штаны с вертикальными полосками. Приметы: рост 165-170 сантиметров, плотного телосложения, короткие черные волосы, выстриженные на затылке, серо-зеленые глаза, большой нос, круглое лицо. На шее, ближе к правому уху, имеет шрам.

Правоохранители всех, кому что-либо известно о местоположении девушки, сообщить об этом любым удобным способом.

whatsapp_image_2019-01-17_at_17.03.05.jpeg

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области правоохранители вернули в детский дом семейного типа двух 13-летних беглянок, которые скрылись еще 20 августа. Директор заведения обратилась к силовикам и рассказала, что две воспитанницы ушли в неизвестном направлении. На их поиски был ориентирован весь личный состав харьковской полиции и в течение двух дней подростков нашли у родственницы одной из них. Свой поступок девочки объяснили тем, что не желают находиться в учреждении. Сотрудники ювенальной превенции провели профилактическую беседу с директором и беглянками, а также сейчас устанавливают причины, почему их не устраивает пребывание в детском доме семейного типа.

Комментарии