В Харьковской области повесился пятиклассник

В Харьковской области повесился пятиклассник. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Сигнал о случившемся силовикам поступил от медиков. Те рассказали правоохранителям, что в селе Александровское Кегичевского района был найдет труп ребенка. Мальчик 2008 года рождения покончил с собой в хозяйственной постройке на территории родительского дома. По данным следствия, школьник учился в пятом классе, рос в многодетной семье. Родители умершего отметили, что их сын дружил со сверстниками. Кроме того, в семье накануне ссор не было.

Правоохранители изъяли с места происшествия вещественные доказательства и передали тело мальчика в морг. Все обстоятельства трагедии устанавливает полиция. Следователи открыли уголовное производство по статье об убийстве малолетнего ребенка.

В Харькове мужчина упал с высоты и разбился, пытаясь повеситься

Напомним, ранее сообщалось, что 29 октября в Московском районе Харькова была найдена повешенной 14-летняя девочка. Тело ребенка обнаружил на общем балконе жилого дома ее отец. Правоохранители осмотрели место происшествия и пообщались с родителями школьницы. По их словам, девятиклассница хорошо училась и не конфликтовала с близкими, а также не высказывала намерений покончить с собой. Следственно-оперативная группа изъяла вещественные доказательства. По факту трагедии было открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Комментарии