В Харьковской области поезд сбил пьяного 20-летнего парня

14 июля в Харьковской области на железнодорожной станции “Двуречная” грузовой поезд сбил 20-летнего парня. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

В Харькове легковушка сбила пешехода: пострадавший скончался на месте

По данным правоохранителей, вчера в 06:10 состав сбил жителя села Фигулевка, который переходил колею в неположенном месте. В момент ЧП молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму и был в бессознательном состоянии госпитализирован в Купянскую районную больницу. Из-за случившегося на некоторое время было остановлено движение поездов.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или авиатранспорта”). Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

Полиция устанавливает личность мужчины, которого насмерть сбил поезд

Напомним, ранее сообщалось, что в Купянском районе Харьковской области товарный состав сбил сидевшую на рельсах женщину. Трагический инцидент случился рядом с железнодорожной станцией “Петровка”. Машинист грузового поезда увидел 45-летнюю женщину, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но избежать наезда не смог. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии