В Харьковской области парень из-за смерти отца облил себя соляркой и поджег

В Краснокутском районе Харьковской области мужчина 1996 года рождения облил себя горючей жидкостью и поджег. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Рецидивист облил гражданскую жену водкой и поджег: суд вынес приговор

Ранним утром 9 сентября в ожоговый центр харьковской неотложки привезли находившегося без сознания жителя села Комаровка. Медики диагностировали у пациента ожоги I-III степени и алкогольное опьянение. Как установили полицейские, после смерти отца в мае нынешнего года парень злоупотреблял алкоголем и неоднократно пытался покончить с собой. В воскресенье около 04:00 он в собственном доме облил себя соляркой и поджег. Для выяснения всех подробностей инцидента следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“нанесение тяжких телесных повреждений”).

В Харькове активисты разгромили аптеку и сожгли часть лекарств (Видео)

Напомним, ранее Первомайский районный суд Харьковской области отправил под арест 48-летнего подозреваемого в покушении на убийство сожительницы. Во время застолья между ними вспыхнула ссора из-за того, что 35-летняя женщина не желала уходить домой и планировала продолжить “праздник”. Взбешенный мужчина несколько раз ударил свою жертву ногами, а затем схватил со стола недопитую бутылку водки, облил сожительницу и поджег. Пострадавшую спасла ее подруга, которой удалось сорвать горящую одежду. При этом злоумышленник не только не помог женщине, но и пытался ей помешать.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии