В Харьковской области неизвестный сбил насмерть женщину и скрылся

В Харьковской области неизвестный сбил женщину и скрылся. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Авария произошла вчера около 19:00 примерно в двух километрах от села Мурафа. По данным силовиков, неустановленный автомобиль совершил наезд на жительницу населенного пункта Чернещина Краснокутского района, а после скрылся. От полученных травм женщина умерла на месте. Стоит отметить, что на месте аварии остался подкрылок неизвестного транспортного средства. В данный момент правоохранители устанавливают личность сбежавшего водителя. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

В результате ДТП погиб житель Харьковской области

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате ДТП автомобиль разорвало пополам. Об этом сообщили пользователи соцсетей. На снимках видно, что автомобиль Daewoo Nubira буквально разорван пополам: передняя часть машины вместе с торпедой находится в нескольких метрах от задней. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в аварии также пострадал еще один автомобиль – Lexus. В результате столкновения водитель универсала получил незначительные травмы и был доставлен в больницу.

Комментарии