В Харьковской области на озере утонул мужчина

В Харьковской области на озере утонул мужчина. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. 

Трагедия приключилась в селе Ольховское вчера. На спецлинию поступил сигнал о том, что местный житель 1980 года рождения пошел купаться на озеро около 14:00 и утонул. Силовики достали тело погибшего со дна водоема и после предварительного осмотра направили его в морг для проведения экспертизы. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Харькове в ванне утонул годовалый ребенок

Напомним, ранее под Харьковом женщина утонула во время принятия ванны. Инцидент произошел в Чугуеве. На линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что его жена лежит мертвая в ванне с водой. По словам мужа, погибшая перед водными процедурами употребляла алкоголь, поэтому во время купания могла уснуть. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства случившегося. Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

Комментарии