В Харьковской области мужчину спасли из горящей квартиры

В Харьковской области из горящей квартиры спасли мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Инцидент произошел вчера, 8 марта, около 20:07 в городе Первомайском. На месте пожарные установили, что очаг находится в квартире, расположенной на четвертом этаже девятиэтажного дома. Когда спасатели зашли в жилье, обнаружили, что в помещении в бессознательном состоянии лежит владелец 1976 года рождения. Мужчину немедленно вынесли на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи

Пожар в многоэтажке: мужчине для спасения оставалось пройти пару метров

В 20:20 пожарным удалось локализовать возгорание площадью в два квадратных метра, а спустя 10 минут – полностью ликвидировать. По предварительным данным, причиной ЧП стала неосторожность во время курения.

Во время пожара в Харькове пострадал мужчина и его малолетняя дочь

Напомним, ранее сообщалось, что 14 октября спасатели тушили огонь в общежитии Харьковского национального аграрного университета имени Докучаева. По информации ведомства, возгорание произошло в 9-этажном общежитие на территории студгородка около 14:40. Прибыв на место, спасатели установили, что горит комната площадью около 20 квадратов на третьем этаже здания. Из-за сильного задымления часть студентов не могли самостоятельно покинуть свои комнаты. В результате бойцы ГСЧС спасли 11 человек и еще 60 эвакуировали. В 15:27 огонь удалось ликвидировать.

Комментарии