В Харьковской области мужчина выбросился из окна пятиэтажки

В Харьковской области мужчина свел счеты с жизнью, выбросившись из окна пятиэтажки. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Лозовой на улице Привокзальной. По данным силовиков, местный житель выбросился из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Как выяснилось позже, погибший 1960 года рождения проживал один и злоупотреблял спиртными напитками.

“На руках погибшего в Эсхаре активиста были следы борьбы”, – правозащитник

После предварительного осмотра тело погибшего было направлено в морг для экспертизы. О произошедшем стражи порядка сообщили родственникам лозовчанина. В данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина подорвал себя гранатой. Трагедия произошла в селе Чернещина Краснокутского района. В понедельник днем на местном кладбище было найдено тело 43-летнего мужчины. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой РГД-5. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. Продолжаются следственные действия.

Комментарии