В Харьковской области мужчина привязал петлю к батарее и выбросился из окна

В Купянском районе Харьковской области мужчина покончил с собой, выбросившись из окна первого этажа. О происшествии рассказали источники NewsRoom в правоохранительных органах. 

В лесу под Харьковом нашли пролежавший два месяца труп со следами ранений

Утром 9 октября в селе Куриловка возле дома №19 по улице Военный городок было найдено тело местного жителя. По данным силовиков, мужчина 1961 года рождения закрепил веревку за батарею и выпрыгнул из окна, тем самым затянув петлю на своей шее. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства его смерти, о случившемся сообщили близким погибшего.

Напомним, ранее на станции “Купянск-Узловой” в поезде обнаружили умершего военнослужащего.  По словам сослуживцев погибшего, старшина 59-й Гайсинской мотопехотной бригады возвращался из отпуска на место дислокации в Луганскую область. По данным силовиков, житель Хмельницкой области 1970 года рождения пошел в уборную, где ему стало плохо. Спустя некоторое время железнодорожники нашли его мертвым. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии