В Харьковской области мужчина нашел повешенной несовершеннолетнюю дочь

В Харьковской области школьница покончила с собой. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Купянске 9 мая около 05:49. Ученицу 11 класса нашел повешенной во дворе ее отец. Мужчина вынул из петли тело дочери и занес его в дом. После предварительного осмотра тело школьницы 2002 года рождения направили в морг. По данным правоохранителей, ранее подросток не проявляла суицидальных наклонностей. Также правоохранители выяснили, что мать девочки пребывает в России на заработках. 

Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Повесившийся подросток не смог пережить смерть мамы и суицид отца

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом 14-летний подросток покончил с собой. Трагедия произошла в Изюме 23 ноября. По информации правоохранителей, в тот день школьник беспрепятственно проник на крышу недостроя и прыгнул вниз. Тело погибшего около 16:30 обнаружили прохожие. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”

Комментарии