В Харьковской области лиса искусала 67-летнюю женщину

Ранним утром 15 августа в Чугуевском районе Харьковской области лиса искусала 67-летнюю женщину. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

В центре Харькова сняли на видео, как змея лакомится пойманной рыбой

По данным врачей, животное напало на жительницу Эсхара в 05:23. Прибывшая на место происшествия бригада скорой выявила у пострадавшей многочисленные укусы левой голени и госпитализировала ее в больницу. В дальнейшем эксперты лабцентра проведут проверку, не являлся ли зверь разносчиком бешенства.

Напомним, ранее в селе Пересечное Дергачевского района трое детей пострадали от зараженного кота. Сначала к специалистам обратились родители одного мальчика, а в ходе подворового обхода медики выяснили, что животное поцарапало еще двух ребят. В данный момент все пострадавшие находятся в больнице, в эпицентре вспышки проходят противоэпидемические и противоэпизоотические мероприятия. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии