В Харьковской области горел электровоз: железнодорожное сообщение остановлено

В Харьковской области во время движения загорелся неисправный электровоз. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в Валковском районе сегодня, 14 июля. Около 10:37 силовики получили информацию о том, что в районе села Огульцы на станции “Пирогово” произошло возгорание. Как выяснилось, товарный состав двигался из Полтавы в Харьков и транспортировал для проведения ремонтных работ неисправный электровоз. Во время движения он загорелся, предварительная причина ЧП – короткое замыкание. 

В Харькове из-за муляжа взрывчатки остановились электрички

“Сейчас в 40 км от Харькова стоят все поезда. Харьков не принимает. Никто не знает причину? Стоим уже час. Людей, которые не могут ждать и готовы ехать дальше на такси, выводят из “Интерсити” через девятый вагон. Остальные идут в бар”, – написал один из пассажиров.

В результате происшествия никто не пострадал. По информации полиции, в данный момент железнодорожное сообщение на данном участке приостановлено. Информация об инциденте внесена в Журнал единого учета правонарушений.

В харьковской электричке мужчина ударил пенсионерку ножом в шею

Напомним, ранее под Харьковом возле железнодорожной станции “Ковыльный” в Чугуевском районе загорелась электричка “Лосево – Граково”. Сообщение о происшествии поступило спасателям в 22:50. В поезде находились шесть человек, которые сами выпрыгнули из вагонов. В 23:40 пожар был локализован, а окончательно ликвидирован в 01:20. Жертв и травм среди пассажиров удалось избежать.

Комментарии