В Харьковской области два человека погибли в ДТП

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По информации ведомства, первая авария произошла возле села Песковатое Сахновщинского района. В понедельник около 15:00 водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в дерево. В результате происшествия 67-летний мужчина погиб на месте.

Вторая трагедия приключилась произошла в тот же день около 22:30 в Краснограде. Водитель автомобиля Daewoo совершил наезд на мужчину лет 30. Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти пациента медики не смогли. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего. По факту обеих авария силовики проводят проверки.

В Харькове BMW врезался в столб: один человек погиб, двое в больнице

Напомним, ранее на 348 километре трассы Харьков – Симферополь произошла авария, в результате которой погибли три человека, еще двоих госпитализировали. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области. Трагедия случилась около 06:15 в Васильевском районе. По информации правоохранителей, водитель Газели не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со Skoda Fabia. В результате ДТП погибли владелец и пассажир ГАЗ-24 – местные жители 1994 и 1987 годов рождения, а также водитель машины чешского производства – 38-летний уроженец Харьковской области. Находившихся в легковушке 37-летнюю женщину и девочку 2010 года рождения госпитализировали.

Комментарии